Вирус герпеса 6 типа у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет по направлению врача сдали аналищы на вирусы все отрицательно кроме вирус герпеса 6 типа. AT кHHV - 6, IgG 11.59 положительно. Сдавали анализ мочи на вирусы все отрицательно и вирус герпеса 6 типа тоже отрицательно. Сейчас сдали пцр из зева пока результата еще нет. Подскажите это большое количество или нет.? Просто в бланке нет референтных пределов что бы посмотреть.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Мы не можем вам дать информацию по референтному значению тест системы, т. к. это выдает лаборатория. Ждите результат ПЦР и позвоните в лабораторию. Всего доброго.