Видно ли беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по узи можно сказать, что беременность малого срока или нет? Узи делали во 2 фазе, а то один узист говорит, малый срок, второй говорит беременности нет, и все нормально для второй фазы, а что вы думаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 11:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По данному УЗИ достоверно сказать, что есть беременность нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-03-17 11:47
Я делала хгч на 12 день после зачатия, результат отрицательный, но проблема, что на узи немного большой эндометрий, думаете это другая проблема, чем беременность? Сецчас пришлю узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 11:50
Если ХГЧ отрицательный, то беременность исключена