Хгч на второй день задержки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня последние месячные были 24 августа, 4 теста + сделали узи ни чего не видно хгч 78,7- это на второй день задержки, на 5 день хгч в динамике 310. Сегодня на 8 день узи тоже ни чего, плюс на седьмой день тест с определением срока +2-3 недели от овуляции. На осмотре матка мягкая желтое тело есть в левом яичнике ф 19мм. Скажите какая вероятность внематочной или маточной беременности.
Теги: хгч на 2 день задержки, уровень хгч на 2 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:56
Здравствуйте! Локализацию беременности видно на УЗИ (не сейчас, несколько позже, недели через 1-2). Но то, что Вы беременны-однозначный факт
Платная консультация
наталья 2014-10-02 14:02
Спасибо за ответ, а что значит локализация
наталья 2014-10-02 14:04
А хгч не моловат
наталья 2014-10-02 14:30
Елена Викторовна Вы так и не дали ответа на какую беременность это похоже, как быть дальше подскажите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 11:39
Наталья, я Вам дала ответ, читайте внимательно. Локализацию беременности видно на УЗИ. Вполне вероятна маточная раннего срока