Уровень хгч на 4 день задержки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последняя менструация была 28 февраля. Задержка месячных четвертый день. Делала сегодня узи. В матке беременности нет, сдала кровь хгч 9,42 мМЕмл. Получается я беременная просто до матки еще не дошло? Я еще кормлю грудью ребенка.
Теги: уровень хгч на 4 день задержки, хгч на 4 день задержки, хгч на четвертый день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

5 ответов
До попадания эмбриона в полость матки ХГЧ не выделяется. Уровень ХГЧ у Вас сомнительный. Необходим повторный контроль ХГЧ в динамике.
подробно писал о ХГЧ в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
Светлана 2015-11-21 18:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последняя менструация была 03.10.15, на 5 день задержки сдала хгч -165 мед/мл, на 10 день задержки -2150 мед/мл, на 17 дз -15370 мед/мл, на 21 дз -28602; нормы лаборатории 1-2 нед.25-300; 3 нед. 1500-5000; 4 нед.10000-30000.,5 нед-20000-100000. Подскажите пожалуйста, не маленький ли рост с 17 пр 21 дз хгч, на узи записана 2 декабря. Раньше говорят не надо. Спасибо большое!
Рост ХГЧ в пределах нормы, не переживайте.
Светлана 2015-11-29 21:28
Здравствуйте, еще раз. Я сдала еще раз хгч на 30дз- 64224, удвоился только за 8 дней, уже 8 акушерских недель, не очень ли он низкий? Я думала он должен быть уже за 100тыс. Нормы в лаборатории очень с большим интервалом,6-11 нед-20000-225000, поэтому не понятно нормально это или нет, большое спасибо!
Всё в пределах нормы