Задержка и уровень хгч 0,2

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Вопрос в следующем. В ночь с 27-28.11 был секс в презервативе, но не на долго партнёр его снял. Токсин был незащищенный ПА. В меня не заканчивал. Последний день месячных был 12.11. На сегодня месячные так и не пошли. 7.12, 8.12 сделала экспресс тесты на мочу (4 штуки разных производителей) . Все отрицательные. 8. 12 сдала анализ крови на хгч. (10 день после ПА) . Тоже отрицательный (0,2) . Ваши коллеги утверждают что беременности нет. Прошу Вашего ответи. Очень боюсь забеременеть. Не сплю все эти дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 18:47
Добрый день. Да, беременности у вас нет. Незначительные задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Марина 2021-12-09 18:59
Спасибо. За пол часа что ждала ответ пошли месячные)