Хгч уровень
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, менструации была 04.07, сдала хгч 10.08 результат 1283 это нормально или беременность внематочная? На узи была 07.08 на узи не видно ни в матке ни трубах ничего.
Что это может быть? Что делать дальше и стоит ли переживать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

9 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 18:44
Добрый вечер, да, это нормально, беременность малого срока, стоит повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Светлана 2021-08-13 19:34
Для моего срока это мало?
Потягвает низ живота
гинеколог 2021-08-14 00:55
Не мало, нужно будет глянуть в динамике.
Светлана 2021-08-15 11:28
Сделала узи 14.08 плодное яйцо в матке, но эмбриона не видно. Уровень хгч пересдала 13.08 результат 4627.
Нормально ли?
гинеколог 2021-08-15 12:19
Прикрепите протокол УЗИ.
Светлана 2021-08-15 12:21
Вот
гинеколог 2021-08-15 12:46
По данному УЗИ больше данных за анэмбрионию.
Светлана 2021-08-15 12:54
Стоит ли ждать время? Или все плохо
гинеколог 2021-08-15 13:01
Повторите ещё раз УЗИ.