Есть ли беременность на данном узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала узи у 2 врачей, один говорит беременность малого срока а второй говорит соответствует все 2 фазе, прошло 16 после зачатия уже, хгч делала на 12 день и результат отрицательный, а что вы скажите по этому узи, беременность есть или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 21:03
Здравствуйте! Искать беременность на таком малом сроке по узи - неправильно!
Платная консультация
Марина 2019-03-19 21:29
А хгч покажет результат после 12 дней возможного зачатия?