Беременость на малом сроке

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста 2.09 была овуляция и половой акт, очень хочет малыша т. к с первой не получилось, была замершая с воспалением,9,09 сдала тест на хгч и результат 6,09 скажите могу быть я беременная, оч переживаю так как я опять заболела и не хочу повторно случая. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 11:24
Вы очень рано сделали хгч. Сделайте хотябы в понедельник 12.09. Результат будет более достоверный.