Беременность, малых сроков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, последняя менструация была 10.11.14, цикл 28-30дней, на узи 17.12.14 ни чего не обнаружено, в-хгч 18.12.14 показал 831, но по моим расчетам слишком маленький, врач в жк говорит не пережиайте и все. Что делать и куда обратится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 13:34
Здравствуйте! Юлия, начнем с того, что мы с Вами лично не знакомы, потому не "подскажи", а "подскажите". Пересдавайте ХГЧ, нужно знать динамику, есть ли рост