Беременность малого срока или внематочнач

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, на узи поставили беременность малого срока, до месячные неделя, правый яичник объем 11см^,10-12 фолликулов диаметром 7мм, а левый 6см^ 7-8 фолликулов, диаметром 5 мм
По хгч показалось 1.20. В полости матки м-эхо седловидной формы, неоднородное, в верхней трети участок гипоэхогенной структуры 3мм.
Что это значит?
Симптомы тошнит, и вздутие живота постоянное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 09:46
Добрый день. По УЗИ врачи подозревают наличие плодного яйца в матке.
Рекомендую ещё пересдать анализ крови на ХГЧ через пару дней