Вид головки

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, незащищённый оральный секс был давно - 4 месяца назад, ничего не беспокоит, не болит, не чешется. Хотел спросить, нормальный ли вид головки? Фотографии прикрепил к сообщению.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-11 09:01
Здравствуйте. Вид абсолютно нормальный. Однако, если был незащищённый половой акт, то необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР, так как потенциальные заболевания могут протекать в скрытой форме.
Платная консультация
Max 2020-07-11 09:05
Благодарю за ответ! Также в состоянии эрекции появляются небольшие красные точечки, это нормально?