Сухость кожи головки, покраснение

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сд 1 тип, аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно стал замечать, что крайняя плоть и головка полового члена начала быть сухой, особенно после душа
В данный момент никаких боли нет, только очень редко странное ощущение в яичках
Смущает внешний вид головки, подскажите, что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-10 07:59
Здраствуйте. Внешний вид головки без патологии. Если есть зуд и чрезмерная сухость, то рекомендую обратиться к дерматологу.