ВИЧ ли это?
Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте,
2 недели назад был секс, но презерватив порвался.
Спустя ровно 2 недели поднялась температура до 38.9 и немного побаливает горло - имею хроническую ангину. Прочитал что при вич бывает повышение температуры тела.
Никаких других видимых симптомов не наблюдается. Очень волнуюсь.
Что делать в данной ситуации? И когда можно сдать анализы?
1 ответ
Здравствуйте. У ВИЧ нет характерных проявлений. Повышение температуры бывает при многих заболеваниях. Поэтому, чтобы окончательно выяснить данную ситуацию необходимо сдать специфический анализ. Чтобы был достоверный результат, анализ необходимо сдавать не ранее, чем через 3 месяца после полового контакта.