Вич через бируши

Спрашивает: ваня
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотел спросить если я получается втыкнул в уши чужие беруши которые вставляют перед сном чтоб не кого не слышать и на них была ушная сера другого человека я могу таким способом заразиться вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-15 17:16
Ваня! В вашей ситуации нет опасности заражения. Ни сера, ни беруши не содержат вирус и не передают его. Всего доброго.