Заражение через уши вич

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, конечно странный вопрос беруши который вставляют в уши чтоб не слушать некого чтобы уснуть если они были не мои и в сере ушной мог я так заразиться вич просто слышал что бывает через спиномозговую жидкость.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2020 года

2 ответа

илья 2020-03-15 05:23
Я имел виду в спиномозговой жидкость где находиться около уха или в ухе. Через уши можно ну через беруши через серу можно заразиться вич?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-16 16:07
Илья! В сере не содержится вирус. Заразиться нельзя. Всего доброго.