Вибратором клитор

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! У меня никогда не было ПА, но я иногда мастурбирую вибратором клитор. Почему там вокруг кожа как надорванная? Девственница ли я? И при первом ПА есть ли вероятность, что пойдет кровь? Заранее Вам спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2022 года

2 ответа

Ольга 2022-07-19 05:16
Да, вы ещё девственница. Никаких надрывов у вас нет, всё в норме. При первом ПА кровь как может быть, так и нет. Всё зависит от ваших индивидуальных особенностей, растяжимости девственной плевы и тактичности партнёра.
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 08:27
Здравствуйте! Небольшой надрыв возможно есть, плохо видно. Кровь скорей всего будет