Весенний полиноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сыну 12 лет. Страдает весенним полинозом, аллергия на амброзию Врач прописал колоть рузам, но не уточнил, что надо начинать колоть в январе. Т. к. поздно начали колоть, не успели до начала цветения. На дворе 15 апреля, Всё вокруг цветёт, сын чихает и появился насморк, а нам ещё осталось уколоть 3 ампулы препарата(7 уже ввели), есть ли смысл продолжать инъекции или стоит прекратить, т. к. цветение в полном разгаре?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-15 11:59
Необходимо прекратить приём препарата. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Принимайте никсар 14 дней и фликс в нос месяц