Аллергия и насморк

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 tn
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка сезонная аллергия на цветения, прописали монтелукаст на 3 месяца (уже начала давать), сейчас приболел (насморк) буду делать ингаляции с физ-раствором и софрадекс (лор до этого назначал) и он говорил чтоб зодак на ночь ему давать. Можно ли ему давать еще капли зодак от аллергии вместе с монтелукастом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2018 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-22 20:43
Можно давать АГ препарат с монтелукастом. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации результатов
Анна 2018-03-22 22:29
Здравствуйте т. е
Можно давать и зодак от аллергии? Когда лекарства принимает?! Правильно? Результаты 2016 года,
Анна 2018-03-22 22:31
Это 2018 года
Очень высокий общий иммуноглобулин Е, сделайте эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения аллергизации. Необходимо АСАВ терапия ингаляционними аллергенами. Приём АГ препаратов не влияет на сдачу анализов с вены кровь, их отменяют перед постановкой аллергопроб прик тестом
Анна 2018-03-27 09:27
Можно ли принимать монтелукаст и зодак одновременно? Врач до этого лор прописывал ингаляции софродекс и физраствор, оксифрин и окомистин от насморка и зодак на ночь, сейчас начали принимать монтелукаст чтоб не было аллергии на цветение курс будет 3 месяца идти, а зодак не знаю можно или нет с этими таблетками?!
Можно принимать одновременно эти 2 препарата