Аллергия после родов

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит, молочница
Здравствуйте, родила 3 года назад.
В первыйгод появилась аллергия на яблоки, персики, абрикосы, нектарины.
На второй год появилась аллергия на цветение, арехи, сливы, вишни, черешни, груши.
На третий год появилась аллергия на животных.
Симтомы на фрукты и арехи: чешется горло, нёба, язык, щекочет в ушах.
На цветение и животных насморк, пчихание, слезы, головная боль, чешутся глаза, ослабленность.
Роды тяжелые около 30ч, зеленые воды, была под анастезией.
Что посоветуете? Неужели всю жизнь не есть фрукты и мучаться весной?
Теги: после родов появилась аллергия на цветение
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-11 15:01
Здравствуйте!
Обратитесь осенью на прием к аллергологу. Вам надо подобрать курс специфической иммуннотерапии. Терапия заключается в введении малых доз аллергена, на который вы более сильно реагируете. В результате, симптомы аллергии уходят и иного можно кушать то, что раньше не могли.