Помогите! Не знаю что делать!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В жизни никаких аллергий не было. Сейчас лечусь по гинекологии и врач прописала антибиотик, начав его пить почувствовала изменения, начался насморк и зуд в глазах с периодичностью. Спустя 7дней сильно отекли глаза и зуд сильный, насморк и чихание. Таблетки эти перестала принимать. Но все-равно с выходом на улицу все повторяется. Как я поняла спровоцировала аллергию и теперь у меня она видимо на цветение и пыльцу сейчас. Пью зодак 4е дня но все равно симптомы не ушли полностью, а после прогулок еще хуже. Так понимаю сбила иммунитет этими антибиотиками. Как теперь быть.Постоянно эта аллергия будет. Что делать? У меня еще и маленький ребенок, надо больше гулять а я вообще не могу выйти, через 10 20 минут сопли и глаза чешутся ужасно. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-08 17:58
Здравствуйте!
Поймите, без осмотра невозможно назначить лечение. Тем более, что симптомы аллергии на цветение (по вашим словам) у вас впервые.
Обратитесь на прием к аллергологу или ЛОР-врачу.