Аллергия на пыль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, буквально летом я сдавала анализы на аллергию. Мне диагностировали аллергию на домашнюю пыль. Возможности сходить к аллергологу пока нет т. к. живу за городом. У меня бывают частые приступы при них сильные симптомы не проходящие сутки, такие как: сильный насморк, зуд на нёбе, нечувственность вкусов и запахов, также зуд в глазах и чихи.
В повседневные дни просто утренние чихи и насморк.
Что можете посоветовать в медткаментозном плане?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-01 19:51
Добрый день. Антигистаминные препараты длительно, в нос назонекс по 1 дозе 1 раз в день на 3 мес., сингуляр 10мг 1 раз в день на 3 мес. При отеке и зуде глаз опатанол по 1 кап. 2 раза в день по потребности.