Сильная аллергия на пыль

Спрашивает: Сорокина Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сын (11 лет) с 2019 года наблюдается у аллерголога. Постоянно был насморк переходящий в кашель. Были повышены эозинофилы 16ед. Проходили лечение. Но ниже 10 ед они не снижались. В связи с этим, нам не могли взять анализ в больнице и посоветовали сдать кровь в клинике В сентябре 2020 ребенок сдал анализы. Кровь из вены, прикрепляю результаты. Понимаю, что у нас аллергия на пылевых клещей, но очень пугает класс 6. Поясните, пожалуйста!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-11 19:12
Добрый день. Класс, это относится к тест контролю, это значит, что анализ достоверный.