Нужно поставить диагнос

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сыну 5 лет, кашель продолжается около месяца и с насморк (сопли зеленые) сдавали общий и анализ крови и на паразитов (фото внизу) что значить эти анализы особенно на паразитов? Это аллергия и на что? Как нам определить а 3 дня назад у ребенка сыпет щечки не сильно. И подскажите нужнали консультация пульмонолога?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-05 20:41
В общем анализа крови эозинофилия, сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой и эпидермальной аллергии, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания