Аллергия на пыль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой сын учится в военном институте, живет в казарме, у него начался сильный, сухой кашель, сначало думали, что это простуда, подлечили в госпитале и выписали опять а роту, через две недели опять начался сильный кашель, его отправили на анализы на аллергию, сдал анализы на дом. Пыль и плесень, анализ показал что есть аллергия на пыль 22.2. Посоветуйте что нам делать, что бы не допустить бронхиальной астмы, и как можно ли нам продолжать обучение
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-17 10:19
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Принимайте монтелукаст 3 месяца.