Подзрение на алергию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у мамы отекают верхние веки очень сильно (как будто налиты жидкостью). Сначало был один глаз, а типерь оба. Краснеют и веки и сами глаза, пропало боковое зрение. Чихает и как будто бы насморк. Появился сильный сухой кашель по ночам в основном, а теперь еще и с отдышкой и периодически поднимается температура до 38 с небольшим. Что это может быть? И как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 11:10
Сделайте общий анализ крови, общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ органов брюшной полости и почек общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, рентген ОГК и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.