Аллергия или болезнь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
10 дней назад поднялась температура до 37, держалась несколько часов, больше не поднималась, 36.6 как положено, на следующий день выскочила простуда. Через день начала кашлять. В итоге кашляю чуть ли не до мокрых трусов, при этом тяжело вдохнуть, но в груди не свистит, просто как отдышка. Не сильная конечно, но чувствуется. Соплей при этом нет, но нос дышит плохо и плохо пробивается каплями, позавчера еще и глаза стали чесаться, вот сижу и думаю по болезни это? ? Или аллергия какая? ? Помогите! Кстати был такой же случай лет 8 назад, была я помладше и испугалась сильно, приступ усилился, что скорую вызывать пришлось. Пока они ехали все прошло. Послушали меня и сказали, что я симулянтка, т. К легкие у меня чистые, на следующий день опять трудное дыхание пошла к терапевту, пока сидела в очереди опять все прошло и врач меня "послала" сказав, что все у меня в порядке.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 11:27
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, спмрограмму и по результату анализов поставить диагноз, назначить лечение