Аллергия на цветы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Длительное время работаю в цветочном магазине, помещение с повышенной влажностью. С недавнего времени во время работы мучают головные боли, зуд и насморк. Может ли это быть аллергия на цветы или плесень? Если да, то какие анализы необходимо сдать для выявления. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 18:02
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую, клещевую и грибковую аллергию и по результату анализов назначить специфическое лечение