Аллергия на цветение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, с начала лета началась аллергия. Не пойму на что, то ли на цвитение, то ли на солнце. Глаза чешутся, насморк, чихаю. От этого начинает болеть голова. Принемаю Зодак, и Тезин алерджи, не помогает. Посоветуте что нибудь. Н
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-22 11:43
Здравствуйте!
А если у вас нет аллергии? ! Это вы сами поставили диагноз. Обратитесь для начала к терапевту или ЛОР-врачу. При необходимости вам будет рекомендован консультация аллерголога.