Аллергия на плесень

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Совсем недавно мне диагностировали аллергическую реакцию на плесень. Мои симптомы: зуд глаз, насморк, сопли на задней стенке горла, головная боль. Скажите, возможно ли при таком виде аллергии синяки под глазами и выступление вен под ними?
Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 17:44
3 Вас проявления аллергического риноконьюнктивита, синяки под глазами возможны, а вот выступление вен не характерно