Применение лекарственных препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, НЦД, хандрос, эндометриоз, киста левой груди, пролапс митрального клапана, запоры.
Здравствуйте, у меня в этом году появилась аллергия. Сдала анализы, на иммуноглобулины -норма 51, общий анализ крови - норма. Пропила цетрин, закапывала тафен, хофитол, полисорб, нольпазу 10 дней. Пока пила было хорошо. Сейчас опять насморк, чешется глаз, болит горло, чхаю. Доктор сказал колоть дексаметазон 1 ампула в день -5 дней. Я колоть боюсь т. к. у меня пролапс митрального клапана, ВСД, НЦД, эндометриоз, киста левой груди. Вчера выпила диазолин, помогло. Но только не знаю как долго можно его принимать и в каких дозах. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-09 22:16
Диазолин Вам категорически нельзя принимать, т. к. антигистаминные препараты 1 поколения дают осложнения на сердце. Напишите какие у Вас симптомы заболевания?