Вес, таблетки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне прописали пить Эутирокс 50.
Вес 71 кг
Рост 168см
Сказали пить с 05: 00-08: 00 утра. Натощак.
Могу ли я поправится? И что делать чтобы не поправится из-за этих таблеток?
Набрала 15кг из-за гормонального сбоя. Боюсь набирать ещё, скажите пожалуйста
Вес 71 кг
Рост 168см
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Приём Эутирокса не влияет на вес.
Для Вас актуальны общие рекомендации по поддержанию нормального веса:
Приём Эутирокса не влияет на вес.
- Рацион диеты LCHF.
- Питьевой режим – минимум 30 мл воды на каждый килограмм веса.
- По физической нагрузке – прогулка на 10 000 шагов ежедневно.