Вес стал и не уменьшается

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. С февраля села на диету и стала заниматься спортом. Изначально вес был 80 кг при росте 165. Сейчас вес 66.500. Бегаю каждое утро, делаю приседания, выпады, наклоны. Ем все, только в маленьком количестве. Уменьшила количество калорий в день. Не голодаю. Так же хожу очень много пешком. Сейчас вес стал и не опускается ниже 66. На данный момент прибавка 500 грамм. Скажите пожалуйста, это может быть из-за бега? То что я бегаю каждый день.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-06-05 17:54
Здравствуйте. Да, возможно. При наборе мышечной массы вес может увеличиться, мышцы - тяжелее жира.
Вам желательно делать акцент на ходьбу, а не бег.