Очень быстро уходит вес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю кому обратиться может вы подскажете и успокоите меня, или подскажите кому идти. На данный момент у меня болит горло была температура. Не знаю первый раз такое в моем организме, температура 37.5 а лоб холодный и очень сильно потею прям льётся. Сейчас у меня не чего не болит кроме горло. Но вес стал уходить резко. Я конечно хотела похудеть, пыталась но как 105 кг стояло. Возможно ли то что я очень стала сильно потеть и вес стал уходить почти каждый день? Дома очень душно.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-07-02 10:22
Добрый день.

В острых состояниях только осмотр очного врача. Обратитесь очно в клинику к терапевту.