Полиоксидоний

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последнее время как то странно стала болеть. Прошлой весной сначало стало ломить глаза, слабость, температура 36 и ниже, потом стали болеть все суставы, мыщцы, появлялся насморк и боль в горле, температура держалась уже 37.3 и так я мучалась, пила травы, около двух недель. Потом в течении года часто болела но Боли в суставах были менее сильные. И сейчас снова неделю была слабость, низкая температура, а вчера заболел висок потом рука нога, потом насморк, горло и сегодня наконец стала подниматься температура до 37 днём. Но очень болят локти, пальцы, колени ломит, тянет ноги. Это какой то вирус сидит и периодически просыпается? Могу ли я в данной ситуации проколоть полиоксидоний? Когда то мне выписывала терапевт во время сильной ангины через день, но я не стала делать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-16 19:24
Здравствуйте.
Полиоксидоний - не панацея.
Для начала - пройдите обследование, что это за состояние может быть.
Так себя может проявлять и аллергия и что по хуже.
Так может и не Полиоксидонием работать нужно.
Удачи.
Марина 2018-05-17 07:56
Спасибо! В том году я обследовалась у ревматолога, анализы по его части были хорошие. В течение года периодически сдавала биохимию, общий анализ крови, все хорошо, часто были повышены лимфоциты и небольшой железодефицит. Есть стрептокок по гинекологии. Я понимаю что нужно наверно как то ещё себя обследовать, но нет времени и средств таких. Поэтому хотела проколоть полиоксидоний, так как он вроде не вызывает аллергий и хорошие отзывы о нем. Но не пойму, в качестве самостоятельного лечения можно его использовать или это такой серьезный препарат, что может вызвать и ухудшение. Думала попробовать и если никак не поможет уже идти к иммунологу. Как вы считаете, вполне ли это безопасно?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-17 15:18
Курс Полиоксидония по инструкции + микроэлементы с включением Se (селен) + витамины.
Лучше по назначению врача. Что-бы правильно всё расчитал.
Удачи.