Худоба, не могу поправится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень сильно похудела, мой рост 164, вес на данный момент 45. Одни кости, грудь вообще стала как у мужчин. До первых родов я весила 56 кг. После первых родов стала весить 50. После вторых родов(прошёл год) я стала весить 45. Ем хорошо но не могу поправится, я чувствую что мужу стала не интересна, помогите мне пожалуйста. Делала узи щитовидной железы, по узи все хорошо. Сдавала гармоны, у меня повышен гармон ттг, точных Цыфр незнаю. Подскажите чем мне пролечится? Результатов анализов у меня нет на руках
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-09-08 21:47
Добрый день.

НЕобходимо обследоваться.
Если нет результатов анализов, то мне остается только гадать.

возможно, длительный стресс? Или патология ЖКТ? Гормональные нарушения?