Вероятность внематочной беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в анамнезе 2 ЭКО, 2-е+, но беременность замерла на 9 неделе, причина не ясна, собрала документы на новое ЭКО и пришел прогестерон 67,47, высоковат, врач предложил сдать ХГЧ, пришел 47,8, но в день предполагаемых месячных начались выделения по типу месячных, повторно сдала ХГЧ, ответ еще не готов, врач назначает транексам и дюфастон по 1 таб 2 раза в день, скажите пожалуйста, какова вероятность внематочной беременности, труба частично проходима по ГСГ и она одна, УЗИ рано еще делать, страхов очень многою Спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-07 11:47
Здравствуйте. К сожалению, никто не даст гарантий. Необходимо понимать, что по динамике ХГЧ