Какова вероятность внематочной беременности, могу ли быть всё таки беременной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,26.01 начались месячные(начались они вовремя) они продлились 1,5 дня, потом 1,5 дня их так и не было, потом начались коричневые выделения. Вчера сходила на УЗИ, сказали что беременности, точно нет, на счёт внематочной, пока не видно. Сделала тест на ХГЧ результат 15, можете подсказать, что это может быть внематочная беременность или всё таки есть шанс оказаться беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-01 20:57
Здравствуйте. В таком случае необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. По результатам дальнейшие рекомендации.