Вероятность беременности за 3 дня до овуляции при ППА

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть ли риск беременности при ппа за 3-4 дня до овуляции? ППА был 2 и 3 апреля. Примерные даты овуляции 7-8 апреля. Я и партнёр сразу были в душе. Сейчас тянет низ живота, как перед менструацией.
прошлые крит дни были с 19-24 марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 07:17
Доброе утро, есть вероятность беременности.
Лина 2020-04-07 08:12
А насколько высок риск беременности в процентном соотношении? И возможно ли воспользоваться экстренной контрацепцией?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 09:18
Экстренной контрацепцией уже воспользоваться нельзя. Стоит сдать кровь на ХГЧ.