Из влагалища вышел кусочек презерватива. Овуляция через 3 дня. Что делать?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с партнером защищенным половым актом. Презерватив порвался, сегодня обнаружила кусочек латекса. Овуляция через 3 дня. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 17:21
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но точный процент никто не скажет. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2022-01-03 17:44
Извините, но стоит ли что-нибудь предпринять? Выпить таблетки экстренной контрацепции? Или сходить на осмотр?
Вероника 2022-01-03 18:03
День
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 20:40
Если беременность в планы не входит - принимайте средства экстренной контрацепции