Верное ли лечение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Жкт, рефлюкс, гастрит, холецестит, пилеонефрит, всд давление 100 на 80
Здравствуйте, пожалуйста заболели бронхи, температура гуляет от 36.6 до 37.2, боли в облости бронхов, тяжесть, чувство как будто засыпают чёрный перец, чувствую как опускается все в область желудка. Насморк, чихание подозревают ковид, назначили арбидол, левофлоксацин 500 и Лиза бакт, теперь поменяли лечение т. К нет эфекта назначили азитромицин 500, 1т - 7 дней, аскорбиновая кислота 5,0 в/м 2 р в день, но я боюсь колоть такую дозу т. К есть рефлюкс и гастрит, куранти 25 000 - 3 раза в день и так как нашёл плохо отходит мокрота и сухое покашливание бромгексин8 таб - 4раза в день и обильно питье, да ещё витамин D3. 5000 в сутки и арпифлю 200, 4 раза в день. На корону мазок брать не хотят якобы не успевают, а вот на кт, пойду добиваться направления. Помогите с лечением
8 ответов
Здравствуйте, Ирина! Аспириновую кослоту можно не принимать. Лечение максимальное.
Ирина 2020-06-03 21:07
Спасибо за ответ, значит лечение подходит, а если в бронхах есть неприятные ощущения может принимать небулайзер с беролуалом, или бромгексина 8 мм по 2 таблетки 4 раза в день этого хватит. Ещё раз огромное Вам спасибо за ответ
Ирина И ещё ябы хотела у Вас узнать, как защитить желудок и избежать обострения гастрита и рефлюкс. СПАСИБО ВАМ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА.
Беродуал с бромгексином сочетать можно. По поводу обострения гастрита и рефлюкса обратитесь к гастроентерологу, возможно на нашем сайте.
Ирина Спасибо огромное вам за ответ быстрый, а какую ДОЗИРОВКУ можно использовать беролуала и бромгексина? И ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И ПУСТЬ В ЭТО НЕЛЁГКОЕ ВРЕМЯ У ВАС БУДЕТ ПОМЕНЬШЕ БОЛЬНЫХ. СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!
Беродуал через небулайзер = 10 капель+5мл. Физраствора 2 раза в день, бромгексин по 2 табо.3 раза в день.