Ковит и аскорбиновая кислота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Жкт, гастрит, рефлюкс, холецестит, пилеонефрит, всд. Давление понижено 100 на 90
Здравствуйте, помогите пожалуйста заболели бронхи, температура гуляет от 36.6 до 37.2, боли в облости бронхов, тяжесть, чувство как будто засыпают чёрный перец, чувствую как опускается все в область желудка. Насморк, чихание подозревают ковид, назначили арбидол, левофлоксацин 500 и Лиза акт, теперь поменяли лечение т. К нет эфекта назначили азитромицин 500, 1т - 7 дней, аскорбиновая кислота 5,0 в/м 2 р в день, но я боюсь колоть такую дозу т. К есть рефлюкс и гастрит, куранти 25 000 - 3 раза в день и так как нашёл плохо отходит мокрота и сухое покашливание бромгексин8 таб - 4раза в день и обильно питье, да ещё витамин D3. 5000 в сутки и арпифлю 200 , 4 раза в день. На корону мазок брать не хотят якобы не успевают, а вот на кт, пойду добиваться направления. Помогите с лечением.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-03 20:40
Здравствуйте, Ирина! Аспириновую кислоту можно не принимать.. Лечение максимальное.