Вены возле основания

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте, заметил такую вену на члене, это норма? Может ли это на что-то повлиять? Боли никакой нет, только после сильного возбуждения и воздержания после возбуждения болит мошонка(яйца), прикасаться даже больно, даже не то что больно, а очень неприятно
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 08:25
Здравствуйте! Вены- это норма, половой орган очень хорошо кровоснабжается.