Вены возле рта у ребёнка

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Врождённая пневмания, вжк 1 степени
Здравствуйте, недавно заметила у ребёнка синие вены, которые идут от уголка губ вниз до подбородка. Как будто фломастером нарисовали и плохо помыли. При чем, после прогулки не так заметно. Кожа у ребёнка тонкая, видны вены на лбу, на щеках кое где сосудистая сеточка. Анализы всегда в норме, узи сердца в норме, делали в год в связи с тем, что был оап, но закрылся уже. Стоит ли переживать и если стоит, то к какому врачу пойти? Или это норма для моего ребёнка, если и в других местах просвечивают вены
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. То что просвечивают вены это нормально. Ничего в таком возрасте предпринимать точно не стоит!
Платная консультация
Олеся 2021-10-17 14:02
Спасибо, доктор!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!