Вены при саркоидозе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Жкт, фарингит, саркоидоз.
Здравствуйте, пару месяцев назад был поставлен диагноз саркоидоз. Начались проблемы с суставами и венами. По телу стали проявляться вены, сосудистые звёздочки и синяки. Какие мои должны быть дальнейшие действия, чтобы предотвратить явное проявление вен. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото у вас скорее всего только косметическая проблема. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Синяки это не заболевание лечить их на надо. Суставами и саркоидозом я не занимаюсь. Профилактики от появления сосудистых звёздочек и вен нет!