Вены, зуд и синяки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, переодически возникает зуд, чаще всего на ногах, переодически руки, после чего появляются синяки. Имеется дискомфорт в ногах и небольшая усталость. Работа у меня связана с постоянным нахождением на ногах, и у родителей есть схожие проблемы с венами. Посоветовали принимать аскорутин и пользоваться кремом троксерутин. Скажите имеет ли смысл идти к специалисту и сдавать анализы или это типичное заболевание вен?
Теги: ноги чешутся до синяков, чешусь до синяков
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото трудно что то сказать. Чтобы выставить диагноз вам нужно: 1 УЗИ вен нижних конечностей 2 консультация дерматолога 3 консультация ревматолога.