Симметричные синяки на икрах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически без причины появляются симметричные синяки на икрах с внутренних сторон. Фото прикладываю. Иногда бывает появляются синяки с обеих сторон на сгибах рук, где подмышки. Что это может быть? Мне 27 лет, есть годовалый ребёнок, на грудном вскармливании.
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Синяки на ногах и руках это не болезнь лечить это не надо. А вот на фото видны вены вроде как выступающие? Ноги не беспокоят?
Платная консультация
Екатерина 2018-09-14 17:13
Бывает, что чувствуется усталость в ногах, но не каждодневно.