Растущее пятно на ноге

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно год назад появилось пятно на ноге (икре) маленькое, гладкое, зуд отсутствует, думал что синяк. Но оно так и не прошло. За всё время сильно увеличилось в размерах. После бега иногда ощущается. Подскажите пожалуйста, может ли это быть связано с венами?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это связано с венами. Я думаю для начала сходите к дерматологу и ревматологу.