Коричневое пятно на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на ноге около 2-х лет назад появилось коричневое пятно., сначала было красное пятно, потом стало коричневым. Со временем чуть выросло. Долго не болела, но теперь ощущения болезненные и кажется, что изнутри печёт. не чешется. Подскажите, это может быть заболеванием вен? И к какому врачу пойти. Большое спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На заболевание вен не очень похоже локализация пятна. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен. И обратитесь к дерматологу.