Набухает и чешется вена

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около года назад стала замечать, что периодически на ладони, у основания большого пальца набухает вена. Сначала пульсирует, ноет, чешется, рука немного немеет. Через день или 2 проходит, но на этом месте образуется синяк. На днях такое произошло с другой рукой, на запястье около внешней косточки. Сначала онемение, зуд и ноющая боль. Через пару дней синяк. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие анализы нужно сдать? Благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Не видя пациента невозможно поставить диагноз. Я не скажу что это может быть. Это точно не относится к специальности флебология. Обратитесь к хирургу покажитесь в тот момент когда это происходит. Синяк диагнозом не является
Платная консультация
Алла 2021-10-05 12:31
Синяка нет. Просто набухла вена и чешется.
Алла 2021-10-05 12:32
Ой не сюда хотела
Это вряд-ли вена. Скорее всего это сухожильная киста. Вам к хирургу.
-1