Опасаюсь что это тромб
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, опасаюсь что это тромб. Терапевт сказал, что это не так. Рука не отечная, но эта штука твёрдая. С венам все нормально внешне, синяков нет. Не особо больно трогать. Обнаружил 3-4 г назад. Что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте. Нет это не тромб. Что это я не могу сказать. Пройдите узи и покажитесь хирургу.
Платная консультация
Кирилл 2022-07-29 11:14
Спасибо огромное. А на руках вообще бывают тромбы? И на сколько это опасно?
Все детство в катетерах и капельницах из за серьёзной операции на почки.